Как подключить участок к электроснабжению в с. Боровково Кемеровской области?

• г. Новокузнецк

Приобрели в Кемеровской обл. Новокузнецкого района, с. Боровково участок без строений. Необходимо провести линию и подключить участок к электроснабжению. В каких организациях Кемеровской области принимают заявки на подключение электричества к такому участку?

Ответы на вопрос (1):

В Энергосбыте принимают заявки на подключение