Помогите пожалуйста составить претензию в энергосбыт, по низкому напряжению 160 вольт.

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста составить претензию в энергосбыт, по низкому напрежению 160 вольт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.