Возможность продления срока на обжалование в случае получения судебного решения через три недели - что говорит закон?

• г. Севастополь

Если судебное решение получено мной по моему заявлению через три недели после вынесения, могу ли я требовать продлить срок на обжалование.

Ответы на вопрос (1):

вы можете его восстановить, указав,что получили полный текст решения такого то числа