Как правильно оформить наследственное право на гараж без документов и продать его?

• г. Липецк

В наследство получила гараж, но без всяких документов на него, есть только справка с гаражного кооператива, что отец является членом этого кооператива и постоянно плачу членские взносы за него. Как правильно его оформить, чтобы вступить в наследство и продать его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иск об установлении факта владения и пользования имуществом и признания права на наследство