Проблема доступного жилья в Усть-Илимске - как молодой семье достичь реализации нашего права?

• г. Усть-Илимск

У моей семьи возникла проблема следующего положения. Мы живем в иркутской области в усть-илимском районе. Хотели участвовать в программе доступное жильё молодым семьям! По месту жительства мы относимся к районной администрации города усть-илимска. Мы обратились в администрацию-но там мне сказали что программу эту район не принял! Что нам делать? Где и через кого добиться реализации нашего права как молодой семьи нуждающейся в жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию региона в таком случае - у губернатору вашей области