Затяжной случай - Министерство здравохранения не может определить диагноз ребенка с опухолью в голове уже пять лет, несмотря на консультации в Москве и Санкт-Петербурге

• г. Саратов

Кому подчиняется министерство здравохранения болеет ребенок нообразования в голове уже 5 лет и до сих пор непоставлен диагноз были в москве в питере.

Ответы на вопрос (1):

Медведеву Д.А. подчиняются все министерства. Предесдателю Правительства.