Можно ли получить справку о семейном положении в любом городе Украины для регистрации брака с гражданином РФ в Крыму?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, хочу выйти замуж за гражданина РФ в Крыму, для этого в загсе требуют справку о семейном положении. Можно ли эту справку взять в любом городе Украины или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

по месту жительсва.

Вы имеете право сделать такую справку у любого нотариуса Украины.