Ответчик отменил заочное решение суда и выплатил сумму - какие документы выдает суд?

• г. Липецк

Ответчик отменил заочное решение суда, написав заявление об отмене решения. Назначили новое судебное заседание и до этого заседания ответчик выплатил через судебных приставов сумму, которая причиталась по заочному решению суда. Если на судебном заседании сказать, что ответчик выплатил сумму, то какие документы на руки должен выдать суд и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если выплатил сумму - то суд в иске откажет - либо вам можно отказаться от иска