Расчет алиментов - сколько мужу может быть присуждено, если бывшая жена подает на алименты в Украине, а жена также запрашивает алименты в России?

• г. Орёл

У моего мужа есть 2 детей от первого брака, они граждане Украины, он им переводит добровольно деньги, сам он гражданин России, бывшая жена тоже гражданка Украины, она собирается официально подать на алименты, у нас есть ребёнок. Сколько ему присудят алиментов, если я тоже продам на алименты В России?

Ответы на вопрос (2):

50 % от официального заработка.

На каждого ребенка по 1/6 от заработной платы или иного дохода. Если нужна помощь обращайтесь тел. 8 910 301 48 34.