Права ревизионной комиссии ТСЖ и требование предоставления документов от жителей дома - анализ юридических аспектов

• г. Новосибирск

Если ТСЖ заключило договор С УК на обслуживание дома и не ведет ФХД, а только контролирует работу УК, имеет-ли право ревизионная комиссия, созданная для проверки деятельности ТСЖ требовать предоставления копии свид-в о праве собственности жителей дома, реестр членов ТСЖ, заявления на вступление в ТСЖ и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право .

Но ведь ТСЖ не ведет бухг. деятельность. И потом, св-ва на право собственности и заявления содержат конфедициальную информацию и к бухгалтерии отношения не имеют. Вы точно уверены, что ревизия имеет право требовать эти бумаги с ТСЖ?