Как избежать штрафа за просроченную прописку при переезде в другой город, находясь на больничном по беременности и родам

• г. Новый Уренгой

Я выписалась в одном городе и собираюсь прорисаться в другом. По месту прежней прописки выписали раньше на два дня, чем сказали прийти украв эти два дня... Получилась просрочка в прописке из за этого. Как можно штраф избежать к тому же я нахожусь еще на больничном по беременности и родам.

Ответы на вопрос (1):

7 дней дается с момента прибытия в другой город.. Какая разница, когда Вам отдали документы?