Возможно вернуть права после лишения за езду в алкогольном опьянении?

• г. Орск

Возможно вернуть права после лишения за езду в алкогольном опъянении?

Ответы на вопрос (1):

вопрос задан так, будто Вас лишили пожизненно.....

а по делу возможно - через 1.6 года в ГИБДД заберете, можете подать жалобы на Постановление - если не пропущен срок и, возможно (если повезет) Постановление отменят...