Какую дату использовать для исчисления трех лет по исполнительному листу - дата принятия решения, дата вступления в силу или дата получения?

• г. Москва

Пож какай датой считать исчисление трех лет по исполнительному листу: дата принятия решения, дата вступления в силу или дата получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента выдачи на руки исполнительного листа