Подал в банк где открыт счет должника исполнительный лист.

• г. Москва

Подал в банк где открыт счет должника исполнительный лист. Срок исполнения 3 дня. Прошла неделя денег нет. Как бороться с неисполнением исполнительного документа?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.

Федеральный Закон "О исполнительном производстве"

Статья 5. Органы принудительного исполнения

1. Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.

2. Непосредственное осуществление функций по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц возлагается на судебных приставов-исполнителей структурных подразделений территориальных органов Федеральной службы судебных приставов (далее - подразделения судебных приставов).

3. Полномочия судебных приставов-исполнителей определяются настоящим Федеральным законом, Федеральным законом "О судебных приставах" и иными федеральными законами.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов.

Статья 5 Федерального Закона "О исполнительном производстве"

. Органы принудительного исполнения

1. Принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц возлагается на Федеральную службу судебных приставов и ее территориальные органы.

2. Непосредственное осуществление функций по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц возлагается на судебных приставов-исполнителей структурных подразделений территориальных органов Федеральной службы судебных приставов (далее - подразделения судебных приставов).