Сообщение о насилии и угрозы в социальной сети - Куда обратиться и как действовать?

• г. Нижний Новгород

Хотели узнать, куда обратиться? Моим друзьям в социальной сети пришло сообщение, о том что меня зарезали, фотографию с чёрной ленто, мой адрес и время моих похорон. Потом мне позвонил не знакомый номер и сказали, что расчеленят мою маму и изнасилуют меня, что так я должна расплатиться за мамины долги. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию. Пусть проведут проверку в порядке ст.144,145 УПК РФ.