Проблемы после вырывания зуба в платной стоматологической больнице - недоудаление и кровотечение - что делать?

• г. Ульяновск

В платной стоматологической больницы у меня вырвали зуб! пришла домой через часа 4 заметила что он вырван не полностью поехала обратно'когда приехала и рассказала о своей проблеме мне пытались внушить что все хорошо! Я на стаяла на своём и меня осмотрели заново! Вытащили 4 осколка зуба среднего размера! И уже сутки идёт кровотичение Незнаю куда обратится и помогут мне вообще (

Ответы на вопрос (5):

Вызывать скорую помощь!!! Хотя бы приостановят кровотечение.

Зафиксировать все факты обращения к врачам, и идти судиться с платной клиникой!

В другую клинику обратитесь

Они не фиксировали второй мой приход к ним и бумаг мне не каких не давали( в этом случае как мне поступить

В другую клинику я обезательно обращусь! А первой клиники я платила деньги что бы они меня по калечили!

Обращайтесь в общество по защите прав потребителей, там должны помочь.

Обращение в скорую необходимо - чтобы у Вас была справка о том, что Вам стало плохо после их процедур, это раз, и Вам все-таки надо оказать срочную помощь, это два.