Как правильно запросить документ с адресом проживания и фамилией для верификации в электронной платежной системе у МФЦ?

• г. Нижний Тагил

Нужен документ с адресом проживания и моей фамилией. Для прохождения верификации в электронной платежной системе. Мфц может дать такую. И как у них правильно спросить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.