Если женщина в положении и работает уборщицей сколько она должна убирать квадратов?

• г. Ростов-на-Дону

Если женщина в положении и работает уборщицой сколько она должна убирать квадратов?

Ответы на вопрос (2):

Законом это не определено, согласно договора, а так же норм ТК РФ

Это ни как не зафиксировано законодательно, все решает руководство на месте.