Какие документы нужны для подтверждения родства двоюродного дяди.

• г. Улан-Удэ

Какие документы нужны для подтверждения родства двоюродного дяди.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении дяди + свидетельство о рождении вашего отца (матери) + ваше свидетельство о рождении

А если у нас нет свидетельсто о рождении дяди и закс нам отказал