Обратное требование задолженности по займу, погашенному полностью два года назад - Как решить эту ситуацию?

• г. Южно-Сахалинск

День добрый. В июле 2013 взяли займ 10 тр у микрофинансовой компании под 3% в день. Через месяц вернули 13 тр (как и было прописанно в договоре, без просрочек) тем самым полностью погасив сумму основного долга и сумму процентов. Спустя 2 года приходит письмо о том что по этому займу имеется задолжность в размере 300 тр. (чека о оплате уже не сохранилось, так как в течении всего этого времени ни каких ни звонков не уведомлений не поступало о задолжности, чек попросту выкинули спустя год) Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию в МФО, прилагайте копиии имеющихся у вас платежных документов .