Являюсь отцом пятерых детей имею ли я право на какие-то льготы.

• г. Тюмень

Являюсь отцом пятерых детей имею ли я право на какието льготы.

Ответы на вопрос (3):

Да имеете.

на основании Указа президента РФ от мая № 431 "О мерах по социальной политике многодетных семей"

- скидки в размерах не ниже 30% установленной платы за пользованием, водой, канализацией, газом и электроэнергией.

- бесплатной выдачей лекарств для детей в возрасте до 6 лет.

- бесплатный проезд на внутригородском транспорте

- прием детей в дошкольное учреждение в первую очередь

- бесплатное питание в школах и профессиональных учебных заведениях

- обеспечение бесплатной школьной формой

- один день в месяц для бесплатного посещения музеев, парков культуры и отдыха а так же выставок.

Рада была Вам помочь.

-

Какие льготы имеет отец пятерых детей

Это всё только к малоимущим . а что просто многодетные могут иметь какие скидки.?