Как оспорить штраф ГИБДД за превышение скорости, когда ты не нарушал правила дорожного движения, а камера записала якобы превышение?

• г. Курган

Как опровергнуть штраф ГИБДД о превышении скорости? Если ты не превышал, а превышение якобы зафиксировано камерой (не стационарной)

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте штраф в судебном порядке смотрите ст. 30.1 КОАП

Спросить
Пожаловаться

Можно ли не платить штраф за превышение скорости, если работник ГИБДД не предоставил мне доказательств превышения скорости?

Превышение скорости зафиксированно камерой 22.08.2013 г., а письмо с ГИБДД пришло 24.12.2013 г. Должен ли я оплачивать штраф? Спасибо.

Мне ГИБДД прислало штраф за превышение скорости, зафиксировали стационарной камерой автоматической фиксации. Предупреждающих знаков о фотовидеовиксации нет. Можно ли обжаловать это нарушение?

Пришел штраф за превышение скорости.

Зафиксировано камерой в кустах, никак не обозначенной. Платить?

Пришёл штраф за превышение скорости на трассе. Штраф зафиксирован с патрульной машины. Как мне понять: я нарушила или нет? Что будет являться доказательством моего превышения?

Правомерно ли наложение штрафа о превышении скорости если перед стационарной камерой фото-видео фиксацией не установлен соответствующий знак.

Гаи оштрафовали за превышения скорости на тысячу рублей. Скоротать была превышение на 60 км.если повториться что скорость будет превышение на 10 км могут лишить прав на 4-6 месяцев или лишение прав только если скорость превышения будет на 60 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

, нарушение зафиксированно камерой наблюдения нужно-ли оплачивать.

Сотрудники ГИБДД обнаружили штраф в размере 500 р. За привышения скорости, который был зафиксирован камерой фото и видео фиксации. Оформили, и вручили повестку в суд. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение