Как быстро я могу получить гражданство РФ и какова последовательность действий?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданкой Молдовы, а муж и маленький сын граждане РФ.Проживаем в Санкт-Петербурге. Как быстро я могу получить гражданство РФ и какова последовательность действий? Все документы уже собраны. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина!

для начала нужно обратиться в УФМС по месту жительства и получить

вид на жительства

успехов Вам!