Военкомат направил в наркологический диспансер после выявления запрещенных веществ. Врачи приказывают обследоваться, несмотря на отсутствие употребления наркотиков. Отказ от повторного анализа

• г. Томск

Военкомат направил в наркологический диспансер. Там сдал анализы и тест показал наличие запрещенных веществ в крови. Врачи сказали ложиться на обследование. Сам ничего не употребляю даже алкоголь. Предлагал делать повторный анализ отказались сказали ложиться в стационар. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется лечь в стационар. Видимо остаточные от лекарств. Вспоминайте, какие лекарства употребляли последнее время, сообщите врачам