Жильцы жилого дома пострадали от ночного грохота и скрежета на первом этаже - требуется принятие мер

• г. Москва

В жилом доме на первом нежилом этаже (аренда) ночью с 00.40 жуткий грохот металла, скрежет, пол дрожит. Полиция приехала на место, сказали, что там грузят мебель! После того как наряд уехал, грохот продолжался еще час. Куда написать и как правильно заявление. Не спали до 2.30 ночи. И какие меры должны принять к нарушителям. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

факт нарушение закона о тишине вы зафиксировали, вызвав полицию, сейчас письменно обращайтесь в полицию, граждане будут оштрафованы

В администрацию района и участковому заявление напишите

В местную административную комиссию, если областным Кодексом об административных правонарушениях предусмотрено, что она рассматривает такие правонарушения.

Можете уточнить, в какой области Вы проживаете?