Обмен телефона на другую модель или на другой телефон - что нужно знать и как поступить?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купил телефон три дня назад. Самсунг в солоне мтс, сказали аппрат хороший камера замечательная хотя я сам ее проверил было все очень хорошо. Потом как приехал домой начал разбераться в телефоне и заметил что камера ужастная снимает так как краскпми нарисовал и телефон сам мне не понравился, могу ли я обменя этот телефон на другую модель или на другой телефон, а если могу то как мне поступить? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, это технически-сложный товар и не подлежит возврату, либо обмену.