Возможно ли оформить субсидию для семьи с молодым сотрудником полиции и задолженностью за квартиру?

• г. Харьков

Скажите пожалуйста у меня муж только начал работать в полиции. Можем ли мы оформить субсидию? Квартира 69 кв.м,прописан он,мама, и младший брат 17 лет учится на первом курсе. И есть задолженость за квартиру. Субсидия по поводу комунальных услуг, за свет, водоснабжение, электроэнергия?

Ответы на вопрос (2):

Субсидия по поводу комунальных услуг,за свет,водоснабжение,электроэнергия?

---на этот вопрос даст ответ соцзащита населения. (если семья малоимущая). но вы можете просить рассрочку по выплате долга в УК.

Субсидию можно оформить, если нет задолженности по коммунальным услугам. Размер зависит от дохода всех членов семьи.