Заказчик отказывается подписывать итоговый акт сверки расчетов с включенными недостающими работами - какие действия предпринять в судебном процессе и возможность предоставления акта сверки сами

• г. Москва

Заказчик подписал итоговый акт сверки взаимных расчетов, но в этот акт вошли работы предыдущего месяца, кс-2, кс-3 есть подписанные. Отказывается подписывать новый итоговый акт сверки расчетов с включенными туда недостающими работами. Мы подаем в суд за отсутствие оплаты, как быть с этим актом сверки? Можно ли самим из программы распечатать и предоставить суду вместе с кс-2, кс-3?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор и акты. Переписка с заказчиком есть?