Задолженность по алиментам на содержание бывшей супруги - почему удерживают 75% от зарплаты, а не 50%?

• г. Астрахань

У меня есть задолженность по алиментам на содержание бывшей супруги! Она не ребенок и вреда ее здоровью нет, почему с меня удерживают 75 процентов от зарплаты а не 50? Задолженности по детским алиментам у меня нет!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение пристава, если не согласны с ним