Вопрос к юристам - Какими правами осуществляется арест счетов и списание средств без уведомления, и какими целями такие действия могут быть оправданы, при условии решения суда или наличия приставов?

• г. Канск

Уважаемые господа юристы ответьте на каких правах без всякого уведомления арестовывают счета и снимают деньги в не понятных направлениях и на какие нужды или если суд пристов так можно творить что хочешь.

Ответы на вопрос (1):

Пристав не должен уведомлять об аресте. Значит, в отношении Вас есть исполнительный лист