Можно ли поместить ребенка, переболевшего ветрянкой ранее, в карантинную группу детского сада?

• г. Нефтеюганск

Мой ребёнок в 2011 году переболел ветрянкой. Сейчас вышли в группе д/с карантин по ветрянке. И нас определяют в другую группу (т.к. не было контакта с больным ребенком). Могу ли я по заявлению водить ребенка в карантинную группу, т.к. мы уже болели ветрянкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете конечно