«Вопрос о предоставлении копии паспорта для оформления доверенности на получение пенсии и наследства матери соседом»

• г. Дубовка

Сосед просит дать копию паспорта для оформления доверенности на право получения пенсии и наследства престарелой матери а я буду свидетелем можно ли использовать мою копию в корыстных целях т к копию я дам в руки соседа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, можете смело давать