Брак с иранской гражданкой в Москве - регулирование вопросов разделения детей и жизнь в третьей стране

• г. Москва

Я женюсь на гражданке Ирана в Москве, так как не хочу конвертироваться в ислам. Соответственно, брак н будет признан в Иране. Вопрос таков: как в таком случае регулируются вопросы разделения детей в случае развода? Жить планируем в третьей сране.

Ответы на вопрос (1):

По законам той страны, в которой будут жить дети