Мне угрожают коллекторы, по смс, деньги брала моя мама, я не являюсь поручителем. Есть смысл писать заявление в прокуратуру?

• г. Краснодар

Мне угрожают коллекторы, по смс, деньги брала моя мама, я не являюсь поручителем. Есть смысл писать заявление в прокуротуру?

Ответы на вопрос (2):

Да, пишите обязательно

Лучше писать в полицию. А уже бездействие полиции обжаловать в прокуратуре.