Возможные пути обжалования решения судьи для возвращения супруги с детьми на постоянное место жительства

• г. Ставрополь

Судья даёт 3 месяца на примерение, однако супруга выехала с 2-мя несовершеннолетними детьми на другую квартиру. Вопрос... чем опеллировать чтобы вернуть её на этот срок с детьми по постоянному адресу проживания?

Ответы на вопрос (2):

ничем, она свободна и насильно ее вернуть у вас не получится

Владимир, это житейский вопрос.Пересмотрите своё поведение, причины по каким разводитесь. В любом случае помогайте ей и детям.