Как приостановить выплату кредита при отсутствии возможности работать?

• г. Ступино

Супруг взял кредит на 5 лет,3 года выплачивал. Взяли под стражу в 2014 году, я осталось с 9 месячным ребенком, еще год выплачивала кредит. Мне осталось еще год выплачивать, но я не в состоянии т.к. не работаю. В июле 2015 вынесли приговор. Могу ли я приостановить выплату кредита? Если да,то попаду ли я под большие %.Кредит брал в Сбербанке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На все ваши вопросы ответит только банк-обратитесь с письменным заявлением