Муж хочет взять ипотеку в втб 24...но ранее была просрочка по минимальному платежу на кредитной карте дадут ли?

• г. Санкт-Петербург

Муж хочет взять ипотеку в втб 24...но ранее была просрочка по минимальному платежу на кредитной карте дадут ли?

Ответы на вопрос (1):

Дадут, я думаю.

Спросить
Пожаловаться

Была просрочка по кредиту в ВТБ 24, на данный момент просрочку закрыл и кредит полностью погасил, хотел взять ипотеку в сбербанке отказали по причине плохой кредитной истории, что делать как быть?

Что делать если сбербанк заблокировал зарплатную карту из за просрочки платежа по кредитной карте, а у меня там деньги на оплату ипотеки тому же сбербанку? Надо ли идти в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту или они все таки смогут списать платеж по ипотеке с этой заблокированной карты (эта карта сбером привязана автоматически списывать платеж по ипотеке)

У меня ипотека и кредитная карта в одном банке. Если я плачу ипотеку но имею просрочку по кредитной карте, может ли банк расторгнуть оба договора или списывать с оплаты ипотеки на карту?

Брали ипотеку в Втб банке, кредит в банке Москва, по кредиту есть просрочка, эти два банка объединились и при оплате ипотеки этот платёж списали в пользу просрочки в банке Москвы, теперь у нас просрочка по ипотеке, возможно ли это.

Банк заблокировал дебетовую карту из-за просрочки платежа по кредитной карте. Пришли деньги, просрочка оплачена. Как снять оставшиеся деньги?

Я являюсь держателем кредитной карты Тинькофф банка. У меня просрочка по минимальному платежу 7 дней и мне выставили двойную сумму-это законно?

Была просрочка обязательного платежа по кредитной карте сбербанка мне позвоннил специалист этого банка озвучил сумму просрочки и дал обязательства того что после оплаты этой суммы банк продолжит со мной сотрудничество на прежних условиях. Это оказалось обманом и банк заблокировал карту и деньги на ней снизил кредитный лемит по карте. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк втб 24 заблокировал зарплатную карту по причине просрочки на кредитной карте, задолженность была списана со счёта а карта по прежнему заблокирована и я не могу снять деньги, как поступить?

Была просрочка по минимальному платежу, банк обязывал спустя 3 месяца выплатить всю сумму.

Сегодня оплатили минимальный платеж. Значок о просроченном платеже исчез. В праве банк требовать всю сумму кредита? Или я могу платить по прежнему графику?

Вопрос по кредитной карте МТС банка. Из-за потери работы и поиска более 4 месяцев накопился долг по минимальному платежу, сейчас составляет 43000. Сейчас работа официальная есть, но месячная зп меньше суммы минимального платежа. Как выбраться из этой каббалы, если ежемесячно платеж увеличивается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение