Неожиданный долг - как поступить при наличии штрафов и пеней, превышающих основную сумму долга в 261 000 рублей?

• г. Армавир

Хочу погасить сумму долга в 261000 р. по решению суда. Взял у суд. приставов куитанцию и решил перед этим уточнить в банке точную сумму. Был изрядно удивлен что еще сверху я должен штрафы и пени в размере 120000 р. хотя с момента получения постановления от суд. приставов прошло 45 дней. В общем мне насчитали 400000 р.что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

платить надо сумму из исполнительного листа