Отчет о физических лицах - доходы, налоги и банкротство в текучих местах работы за трехлетний период

• г. Барнаул

Сведения о полученных физическим лицом доходах и об удержанных суммах налога за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом. Как предоставить эти сведения, если за последние три года работал в нескольких организациях и везде неофициально?

Ответы на вопрос (2):

Доходы, полученные неофициально, подтверждать не обязательно , да и никто не даст справки.

Данные сведения предоставлять не надо, поскольку Вы не были трудоустроены и налог не удерживался.