Возможно ли отправиться служить в горячие точки по собственному желанию, не служив по срочной службе из-за плоскостопия, после смены категории годности на службу по контракту?

• г. Камень-Рыболов

Я не служил срочную службу, из-за плоскостопие, сейчас я поминял категорию годности с В на Б 3 для службы по контракту, могу ли я отправиться служить в горячие точки, по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только рады будут такому желанию, так что оснований для переживаний нет.