Что делать, если по задолженности перед Быстроденьги приходит инспектор по месту прописки и отсутствует возможность погасить долг?

• г. Барнаул

Здравстуйте! У меня задолжность перед быстроденьги 19000, звонят и говорят что придет инспектор по месту прописки, я не проживаю там, чего ожидать от его прихода. Возможности погасить полностью нет, т.к зарплату не платят 3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какой инспектор? Они никакого права ходить на дом к своим клиентам не имеют. На порог не пускайте.

Данный инспектор не является должностным лицом, поэтому для Вас он просто гость. Имеете право отказаться от диалога с ним без объяснения причин.

Инспектор - это просто громкое слово, чтобы Вы боялись. На все звонки просите обратиться в суд. Будут угрожать- обращайтесь в полицию.