Как поступить, если получил неправильную сумму перевода и сейчас получаю угрозы от банка?

• г. Калиновка

Здравствуйте) дайте совет как правильно поступить в этой ситуации) вообщем должен бил мне прийти перевод с Москвы, сумы перевода я не знал, пришёл я получать перевод в приват банк, оказалось что сума перевода была 6800 русскими рублями, на кассе мне выдали 6800 гривнами по ошыбке касира) я взял эти деньги и потратил в своих целях, теперь звонят с банка угрожают судами и милицией, что мне делать, денег негде взять чтобы отдать, да и не я же виноват что она ошыблась) как мне правильно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Цікаво, а чого ж Ви маєте віддавати? Без юриста Вам не обійтись.