Как решить проблему со соседом, который сушит белье за балконом и оставляет следы на окнах?

• г. Могилёв

День добрый! Такая вот проблемка: Сосед вешает сушить белье за балкон (8 этаж), а мы живем на 7-ом этаже, и соответственно оно (белье) висит у нас в окне, а также снаружи вымазываются окна, т.е. остаются следы от порошка и т.д.Разговоры не помогают! Дайте совет пожалуйста! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с соседом- тут больше иных вариантов нет.

Обоссы им тряпки их или мешок от пылесоса потряси.