Как справиться с высокими процентами на займ от компании Мистер Займов - опыт и проблемы

• г. Нижний Новгород

В 2011 году в компании мистер займов взяла 4000 тысячи, выплатить не смогла, (в сзязи с семейными проблемами забыла) , с себя вины не снимаю да должна готова заплатить, но они насчитали аж 84000 тысячи, такие деньги платить отказываюсь, предлагаю им обратиться в суд на что слышу в ответ только оскорбления, плачу им по тысяче в месяц выплатила уже 6000, в 2011 году должна была выплатить 4000 займ плюс проценты тоесть 1200 процент, что я могу сделать, могули я сама подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Да не обращайте на них внимания сроки давности у них истекли. У Вас кстати тоже

Уважаемая Эльвира г.Нижний Новгород !

В споре с компанией Мистер займов вам необходимо исходить из условий подписанного вами договора займа (ст.809 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.11.2015г