Юстиции или Управление Федеральной налоговой службы?

• г. Санкт-Петербург

Какой орган занимается внесением изменений в ЕГРЮЛ сведений о новом руководителе Садоводческого некоммерческого товарищества в СПб: Главное управление Мин. Юстиции или Управление Федеральной налоговой службы? По телефону для справок все отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина налоговая служба требуйте выписку от них Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург