Мы хотим написать заявление на прокурорскую проверку руководства детского сада, нас 14 человек, кто должен подписывать заявление?

• г. Вологда

Мы хотим написать заявление на прокуроскую проверку руководства детского сада, нас 14 человек, кто должен подписывать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Коллективное заявление Вам необходимо подписать всем.

Хоть все, хоть один инициатор разницы нет.

Если это коллективная жалоба, то нужны подписи всех жалуюхся.