Оформление регионального материнского капитала в Московской области при приобретении жилья и прописке

• г. Видное

У меня двое детей 2007 и 2013 года рождения, прописаны мы в Брянской обл. но хотим приобрести жилье в М.О. могу ли я после приобретения жилья в М.О.т.е после того как я пропишусь, оформить региональный материнский капитал в М.О.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, сможете оформить региональный материнский капитал

если вы его не получали тогда можете.