Прошло 4 месяца со дня покупки телефона, он держит зарядку максимум 3 часа. Возможно ли обменять товар или нет?

• г. Ярославль

Прошло 4 месяца со дня покупки телефона, он держит зарядку максимум 3 часа. Возможно ли обменять товар или нет?

Ответы на вопрос (2):

Напишите грамотную претензию, продавец обязан провести за свой счет экспертизу, в 2-х экземплярах претензию,

Добрый день!

Если телефон с сенсорным экраном и поломка первая, то обменять его невозможно, только ремонт.