Отказ начальника выдать справку 2-НДФЛ для ВМЖ - будет ли проверяться деятельность всей организации или только мои отчисления?

• г. Барнаул

Для подачи на ВМЖ как иностранной гражданке мне нужна справка 2-НДФЛ, Я работаю официально 2 месяца... но мой начальник отказывает мне выдать справку для УФМС по тому что не хочет чтоб проверяли его организацию. Вопрос: будет ли проверяться деятельность всей организации или только мои отчисления? Подскажите пожалуйста)))

Ответы на вопрос (3):

Отказ начальника незаконен.Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Мне нужно знать будут ли проверять организацию? или только мои отчисления? жаловаться смысла нет, такую работу да ещё и официально как иг я не найду.

Да вообще проверять ничего не будут...Им нужен всего лишь Ваш заработок.