Как получить материнский капитал в России для граждан Армении, рожающих ребенка и ожидающих приобретение гражданства Российской Федерации?

• г. Саратов

Здравствуете, я гражданка Армении Я буду ражать до получения гражданство российский федерации мне сказали што после рождения ребёнка в течение 7 лет если я получу российский поспорт я могу получить материнских капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,сможете получить после получения гражданства.